Accessibility links

В Сухуми состоится концерт Ларисы Долиной "Сны экстраверта"


На сцене Абхазской государственной филармонии в Сухуми 17 августа пройдет концерт Народной артистки РФ Ларисы Долиной, приуроченный к празднованию 4-й годовщины признания Россией независимости Абхазии.

Мероприятие проходит в рамках "Культурных сезонов Россия-Абхазия", совместного проекта министерств культур Российской Федерации и самопровозглашенной республики Абхазии. Неоднократная обладательница национальной музыкальной премии "Овация" впервые приезжает в Абхазию с концертом, сообщает "Апсныпресс".

Новая программа Ларисы Долиной называется «Сны экстраверта» и в основном состоит песен советских и российских композиторов, написанных для лучших советских кинофильмов – "Неуловимые мстители", "Человек с бульвара Капуцинов", "Мэри Поппинс, до свиданья" и других. В программу входят ставшие хитами песни из предыдущих программ певицы, несколько произведений из голливудских альбомов, яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла "Любовь и шпионаж".

"Мы открываем очередной гастрольный сезон с новой программой - "Сны экстраверта". Я очень люблю удивлять своего зрителя и приготовила для вас нечто особенное", - сказала Лариса Долина.
XS
SM
MD
LG