Accessibility links

Саакашвили не верит, что народ поддержит того, «кто идет с планом разрушения»


«Как может народ последовать за тем, кто идет с планом разрушения и с задачей уничтожить все, что мы построили», заявил президент Грузии Михаил Саакашвили во время встречи с населением Чохатаури (регион Гуриа).

По его словам, правительство воссоздало государство из руин. «А сейчас, за счет ваших голосов 1 октября, они хотят превратить здание снова в руины», - сказал президент Грузии.

Саакашвили также ознакомил жителей Чохатаури с планом развития региона, отметив необходимость создания в Бахмаро курорта международного уровня. Он заявил, что готов сделать все для привлечения туристов в Бахмаро не только в летний, но и в зимний сезон.

«Когда ты в Бахмаро, понимаешь, какой у него огромный потенциал не только для Гурии, но и всей Грузии. До сих пор Бахмаро был для нас курортом локального значения. Кроме гурийцев никто в Грузии и не знает, что такое Бахмаро. В следующем году сюда приедет вся Грузия, после этого весь Кавказ и соседние страны, а потом – туристы со всего мира», - пообещал Михаил Саакашвили, передает «Грузия Online».
XS
SM
MD
LG