Accessibility links

Молодёжное крыло Компартии Южной Осетии продолжает приём в комсомол


Молодёжное крыло Коммунистической партии де-факто республики Южная Осетия проводит работу по пропаганде идей патриотизма и социальной справедливости. Об этом ИА «Рес» сообщила второй секретарь Компартии Анжела Тасоева.

«Мы уже зарегистрированная общественно-молодёжная организация, основная задача которой ― содействие защите национальных интересов нашей Республики», ― сказала Тасоева.

Она отметила, что «Союз коммунистической молодёжи» продолжает приём в комсомол: «Наша организация способствует реализации молодёжных программ в области культуры и спорта и будет благоприятствовать трудоустройству молодёжи в целом».

Собеседник агентства подчеркнула, что члены организации параллельно с Компартией будут пропагандировать идеи социализма и коммунизма.

«Во всех странах и у каждой нации в менталитете главенствуют какие-то определённые идеи. Нам бы очень хотелось видеть в жизни нашего свободолюбивого народа, стремящегося к социальному равенству, идеи, которые пропагандирует наш союз», ― заключила Тасоева.
XS
SM
MD
LG