Accessibility links

МВД Грузии установило личности 7 из 11 ликвидированных в ущелье Лопота


МВД Грузии установило личности семи из 11 боевиков, ликвидированных в результате спецоперации вооруженной группы близ грузино-российской границы - в ущелье Лопота. Как сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на МВД, двое из них оказались гражданами Грузии.

"Во время экспертизы и осмотра тел, а также проведенных следственных мероприятий удалось уточнить личности семи из 11 боевиков. Двое из семи идентифицированных - граждане Грузии", – говорится в заявлении МВД, распространенном 3 сентября. Среди ликвидированных лиц оказались – Аслан Маргошвили, 1990 года рождения, и Бахаудин Кавтарашвили, 1986 года рождения.

"Пятеро - граждане Российской Федерации с Северного Кавказа. Один из них, Бахаудин Багакашвили, родился в Грозном 1986 года и у него есть родственники в Панкисском ущелье (Восточная Грузия)", – отмечено в заявлении. Среди идентифицированных граждан РФ – уроженцы Чечни Дукваха Дошуев, 1968 года рождения, Салам Заурбеков, 1991 года рождения, и Муса Адуев,1981 года рождения, а также уроженец Ингушетии Джабраил Хашиев,1989 года рождения.
XS
SM
MD
LG