Accessibility links

Рассела Кроу спасла береговая охрана США


Звезда Голливуда австралийский актер Рассел Кроу оказался в затруднительном положении во время поездки на каяках в бухте Колд Спринг в штате Нью-Йорк в минувшие выходные.

Как передает Life News Online, 48-летний актер отправился в водный поход вместе со своим другом в субботу днем, 1 сентября. Однако с наступлением темноты навигационные способности подвели его, и он высадился на берег приблизительно в 17 километрах к востоку от начального пункта путешествия.

Знаменитость и его приятель оказались не в состоянии найти дорогу домой по суше, так что им оставалось только ждать помощи случайных прохожих. Вечером сотрудники береговой охраны, патрулировавшие местность, услышали отчаянные крики с берега и с удивлением узнали в замерзшем туристе знаменитого актера.

Позже в этот же день, Рассел Кроу выделил время и лично поблагодарил своих спасителей на своей страничке в Twitter. "Большое спасибо ребятам из береговой охраны США за то, что доставили нас домой целыми и невредимыми", - написал австралиец.
XS
SM
MD
LG