Accessibility links

Прекращено уголовное дело против Валерия Меладзе


Мировой суд завершил расследование дела, возбужденного по заявлению девушки-фотокорреспондента, обвинившей певца в избиении. Уголовное дело в отношении Валерия Меладзе прекращено, таким образом суд признал, что он не бил журналистку Евгению Гусеву.

На своей невиновности артист настаивал с самого начала разбирательства. Меладзе утверждал, что Гусева от страха упала сама, когда он приблизился к ней с намерением удалить кадры с фотоаппарата, передает Life News.

"Журналистка кричала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью ее, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления", - прокомментировал свое поведение Меладзе.

С решением прекратить уголовное преследование не согласился адвокат Гусевой. Сторона обвинения на днях предоставила суду свои доказательства того, что Меладзе вовсе не помогал девушке подняться, как он утверждал в суде.

Известный исполнитель, как сообщают СМИ, устроил погоню за девушкой-фотографом в июле 2011 года на свадьбе Яны Чуриковой. Меладзе разозлило вмешательство папарацци в его личную жизнь - девушка сделала несколько кадров, на которых в объятиях певца была запечатлена солистка группы "ВИА ГРА" Альбина Джанабаева.
XS
SM
MD
LG