Accessibility links

Немецкая компания поможет в формировании положительного имиджа Чечни


В департаменте внешних связей главы и правительства Чечни накануне прошла встреча представителя немецкой компании Business Network Marketing Франка Шмейхеля c директором департамента Исой Хаджимурадовым. Как сообщили порталу ЮГА в пресс-службе ДВС, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в экономической, культурной и социальной сферах.

"Наша компания работает в различных областях бизнеса, сотрудничества и создания имидж-платформы для региона. Восприятие Чеченской республики за пределами России, да и в ней самой искажено, так как прошедшие десятилетия негативной пропаганды, конечно, не прошли бесследно. Но то, что я увидел здесь, превзошло все мои ожидания, и наша задача показать максимально выгодно эти преобразования всему миру", - отметил Шмейхель.

В результате встречи были достигнуты договоренности о создании немецко-чеченского центра сотрудничества в Берлине, об участии республики на предстоящих экономических и инвестиционных выставках в Германии, а также о продвижении имиджа Чечни как интереснейшего места для туризма.
XS
SM
MD
LG