Accessibility links

В Цхинвальском районе активизировались строительно-восстановительные работы


В населенном пункте Хетагурово Цхинвальского района самопровозглашенной республики Южная Осетия проводится капитальный ремонт здания местного сельсовета, в котором не так давно вспыхнул пожар. В двухэтажном здании также располагались медицинский пункт и большой актовый зал, где проходили концертно-развлекательные мероприятия.

Как рассказали в администрации Цхинвальского района, на сегодняшний день завершены работы по ремонту кровли и подвальных помещений. Объект предполагается сдать в эксплуатацию в ноябре-декабре текущего года, сообщает интернет-сайт "Осрадио.ру".

В Хетагурово также продолжаются работы по строительству нового двухэтажного здания средней школы, в настоящее время возводится первый этаж. Строительство объекта, проводимое в рамках реализации Инвестиционной программы, выполняет местная фирма "Цунарстрой", заказчиком является Министерство строительства и архитектуры. Несколько месяцев строительные работы проводились медленно из-за проблем с финансированием, после выделения средств работы активизировались.
XS
SM
MD
LG