Accessibility links

Лидеров коалиции "Грузинская мечта" ждут в президентской резиденции к 12.00


Лидера коалиции "Грузинская мечта" Бидзину Иванишвили и участников рабочей группы по передаче власти со стороны коалиции ожидают в президентской резиденции в тбилисском районе Авлабар к 12.00, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе главы государства.

Представитель пресс-службы отметил, что президент Грузии Михаил Саакашвили и лидер коалиции "Грузинская мечта", кандидат на пост премьер-министра Бидзина Иванишвили встретятся с участниками переговоров по передаче власти. Других подробностей пресс-служба президента не сообщает.

Пресс-служба коалиции "Грузинская мечта", в свою очередь, сообщила, что в течение дня планируется встреча Михаила Саакашвили и Бидзины Иванишвили за закрытыми дверями.

На встрече будут также присутствовать рабочие группы, которые были созданы коалицией и действующими властями для консультаций по передаче власти.

От "Единого национального движения" во встрече примут участие действующий председатель парламента Давид Бакрадзе, мэр Тбилиси Гиги (Георгий) Угулава, парламентарий Павлэ Кублашвили и глава Совета национальной безопасности Гига Бокерия, со стороны коалиции - лидер партии "Наша Грузия - Свободные демократы" Ираклий Аласания, лидер Республиканской партии Давид Усупашвили, бывший омбудсмен Созар Субари и бывший глава благотворительного фонда Иванишвили Ираклий Гарибашвили.
XS
SM
MD
LG