Accessibility links

Избирком Чечни не зафиксировал нарушений в ходе муниципальных выборов


Голосование на выборах органов местного самоуправления в трех районах Чечни 14 октября прошло без каких-либо серьезных нарушений. По предварительным данным, в выборах приняло участие более 95% избирателей, победу на них одержали представители регионального отделения партии "Единая Россия".

"Муниципальные выборы прошли при высокой активности населения. Окончательные итоги голосования будут подведены сегодня, но уже можно говорить о том, что победу на них одержали представители "Единой России". Каких-либо заявлений и обращений со стороны представителей участвовавших в выборах партий и граждан относительно нарушений в ходе голосования не поступало", - сообщил источник в избиркоме Чечни, передает "Кавказского узла".

В обеспечении мер безопасности на прошедших выборах были задействованы более 200 сотрудников правоохранительных органов. Для координации действий силовиков в МВД республики был создан специальный оперативный штаб под руководством замминистра внутренних дел Чечни генерала Апти Алаудинова.
XS
SM
MD
LG