Accessibility links

Сотрудники телекомпании "ПИК" объявляют протест


Сотрудники телекомпании "ПИК" (Первый Информационный Кавказский) намерены объявить сегодня протест. Он связан с неопределенностью, возникшей в связи с дальнейшей судьбой канала.

По имеющейся на данный момент информации, руководство телеканала закрыло часть передач, сотрудники телеканала не получили полностью зарплаты за сентябрь (за исключением сотрудников информационной службы), они также не знают, будут ли выплачиваться зарплаты за октябрь и продолжит ли вообще функционировать единственный русскоязычный телеканал Грузии. Детали протеста будут объявлены сегодня в 22:00 на канале "ПИК".

"Несколько лет упорного труда, ошибок, нервотрепок, побед и поражений, профессионального роста, чувство коллегиальности и команды за спиной. Наша работа вызвала неоднозначный отклик по обе стороны Кавказского хребта. И все же мы говорили о том, о чем молчали другие. Мы - команда журналистов, редакторов, продюсеров, режиссеров, сценаристов, операторов и многих-многих других. Мы - единственная русскоязычная телекомпания Грузии, в прямом эфире вещающая на постсоветском пространстве и за его пределами. Мы - рассказываем о прошлом, показываем настоящее и верим в будущее нашей страны Грузии и Кавказа в целом. И сейчас решается наша судьба", - заявляют сотрудники телеканала, передает "Грузия Онлайн".
XS
SM
MD
LG