Accessibility links

Футболистов московского "Динамо" расстреляли из ружей для пейнтбола


В результате атаки неизвестных лиц на базу клуба "Динамо" в подмосковном Новогорске ранены три игрока основного состава и тренер молодежной команды Дмитрий Хохлов.

После окончания тренировки несколько футболистов "Динамо" продолжали занятия на поле. Среди них были голкипер команды Антон Шунин, защитник Владимир Гранат и полузащитник Павел Нехайчик. С ними остался тренер дубля Дмитрий Хохлов и один из массажистов клуба, рассказал Life Sports источник в клубе.

Из близлежащего лесного массива неизвестные открыли по ним стрельбу, а затем бросили петарды и дымовые шашки. Динамовцы не на шутку перепугались, не сразу поняв, что стреляют из ружей для пейнтбола. Больше всех пострадал наставник молодежной команды Дмитрий Хохлов и массажист клуба.

Кроме этого, хулиганы выбросили листовки, адресованные легионерам и самым высокооплачиваемым игрокам "Динамо" - немцу Кевину Кураньи, венгру Балашу Джуджаку, аргентинцу Лео Фернандесу и эквадорцу Кристиану Нобоа. Текст листовок содержал угрозы и требования "активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах".
XS
SM
MD
LG