Accessibility links

В Баку задержаны 30 криминальных авторитетов: среди них граждане России и Грузии


В столице Азербайджана сотрудники правоохранительных органов задержали три десятка криминальных авторитетов, среди которых прибывшие из Грузии и России, сообщает интернет-портал "Грузия онлайн".

Азербайджанские СМИ сообщают, что правоохранительные органы в результате проведенной вечером 18 октября спецоперации в бакинском поселке Гарачухур задержали около 30 криминальных авторитетов. Произошла перестрелка между полицейскими и вооруженными людьми, после чего въезд в поселок был перекрыт кордонами.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что погибших и раненых нет. Спецоперация в ресторане "Ягмур" была проведена Управлением по борьбе с организованной преступностью Азербайджана.

По сообщению LifeNews, в ресторане проходило заседание членов преступной группы, в ходе которого возникла перестрелка. Прибывшие на место происшествия полицейские перекрыли улицу и оцепили здание на несколько часов. По предварительным данным, задержано 30 находившихся в розыске криминальных авторитетов.
XS
SM
MD
LG