Accessibility links

Телекомпанию "Имеди", вероятно, возглавит Лика Патаркацишвили


Холдингом телерадиокомпании "Имеди", предположительно, будет руководить старшая дочь скончавшегося в феврале 2008 года грузинского миллионера Бадри Патаркацишвили - Лика Патаркацишвили, об этом заявила супруга покойного бизнесмена Инна Гудавадзе, передает "Грузия онлайн".

"Я не профессионал в этой сфере. Это следует доверить и передать специалисту, порядочному человеку. Временно, предположительно, моя старшая дочь, Лика будет руководителем холдинга, а ее заместителем - Резо Сакеваришвили. Этого человека многие рекомендовали: мы рассмотрели несколько разных вариантов, и нам показалось, что его кандидатура лучше, к тому же он бывший сотрудник "Имеди", у него серьезное экономическое образование", - отметила Гудавадзе.

По ее же словам, в "Имеди" будут проведены кадровые изменения, однако пока еще ничего не решено, хотя старая администрация канала полностью покинула компанию.

Наряду со всем, по заявлению Гудавадзе, семье обещали, что задолженности у холдинга не будет. "Однако мы это все равно должны изучить. Наши юристы уже усердно изучают финансовую документацию", - отметила Гудавадзе.
XS
SM
MD
LG