Accessibility links

Телекомпания "Реал-ТВ" сменила название и будет укомплектована новыми кадрами


Грузинская телекомпания "Реал-ТВ", которая считалась в обществе проправительственной телекомпанией и в октябре, после парламентских выборов, сменила владельца, изменила свое название - на "Третий канал", и будет полностью укомплектована новыми кадрами, сообщает агентство "Новости-Грузия".

О смене названия телеканала и увольнении прежних сотрудников его новая владелица Лали Эгадзе сообщила в интервью грузинской газете "Алиа".

"Третий канал" уже зарегистрирован в публичном реестре, и информация об этом уже передана Национальной комиссии по коммуникациям. В ближайший период будет заменен логотип телекомпании", - заявила Эгадзе.

Она подчеркнула, что отныне в телекомпании не будет ни одного из сотрудников, работавших при ее прежнем владельце.

В интервью газете Эгадзе категорически опровергла распространившуюся в ряде СМИ информацию о том, что бывший руководитель информационных выпусков "Реал-ТВ" Гурам Донадзе является ее другом, и снова вернется в телекомпанию.

"Его сотрудничество с новым каналом исключено на сто процентов. Я, правда, лично знакома с Гурамом Донадзе, он работал со мной на "Первом канале", но никаких близких отношений с ним у меня нет. Во время процесса передачи телекомпании я связалась с ним, хотя, в основном, я имела дело с Лией Долидзе [бывшая владелица "Реал-ТВ"]. А сейчас стало известно, что Донадзе не находится в Грузии, и он уже за рубежом. Не знаю, в какую страну он уехал, но знаю, что он уехал учиться", - сказала Эгадзе.
XS
SM
MD
LG