Accessibility links

В Южной Осетии пройдет гуманитарная акция под эгидой пограничной службы России


В Южную Осетию в рамках гуманитарной акции сегодня прибывает межведомственная группа из России, объединившая специалистов из различных сфер медицины, образования, культуры и спорта. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России в де-факто республике.

«В ходе мероприятий, проводимых с 7 по 12 ноября, будет организована консультативная работа с врачами учреждений здравоохранения, оказана гуманитарная помощь школам республики и проведены профессиональные тренинги с преподавателями средних учебных заведений», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, по словам собеседника агентства, жители Южной Осетии в этот период смогут посетить выездную экспозицию Центрального пограничного музея ФСБ России и проследить за ходом соревнований по волейболу, мини футболу и комплексному двоеборью среди силовых структур и ведомств страны.

Отметим, что данная гуманитарная акция под эгидой пограничной службы Российской Федерации проводится в Южной Осетии уже четвертый год подряд после войны 2008 года.
XS
SM
MD
LG