Accessibility links

КПРФ отказано в проведении 7 ноября митинга во Владикавказе


Администрация Владикавказа отказала коммунистам Северной Осетии в проведении митинга, приуроченного к 95-й годовщине Октябрьской Социалистической революции, из-за высокой степени вероятности диверсионных актов в местах массовых мероприятий.

Коммунисты подали заявку на проведение мероприятия в годовщину революции, однако на имя первого секретаря североосетинского республиканского комитета КПРФ Казбека Тайсаева пришло письмо с отказом в проведении демонстрации и митинга.

"В соответствии с решением оперативного штаба и антитеррористической комиссии проведение массовых публичных мероприятий на открытых площадках города с 26 октября до 31 ноября этого года запрещено в связи с высокой степенью вероятности совершения диверсионных актов в местах массового скопления населения", – говорится в ответе мэрии Владикавказа.

Учитывая это, администрация местного самоуправления не согласовала проведение во Владикавказе митинга 7 ноября. Вместе с тем, в этот день мероприятие, приуроченное к этой дате, пройдет в городском Дворце детского и юношеского творчества, передает "Кавказский узел".
XS
SM
MD
LG