Accessibility links

Устроивший бойню в Москве оставил манифест в сети


29-летний Дмитрий Виноградов, расстрелявший семерых людей в Москве, считал все человечество аналогом раковой опухоли. Киллер, на счету которого пять человеческих жизней, отправился на аптечный склад на северо-востоке Москвы с одной целью - убить как можно больше людей.

В этом Виноградов сознался задержавшим его полицейским. Кроме того, по примеру Андреаса Брейвика, перед тем, как отправиться на дело, 30-летний юрист разместил в социальной сети манифест, наполненный ненавистью к человечеству.

"Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста", - обратился из интернета к своим читателям Дмитрий Виноградов.

Именно для исполнения этой своей "миссии" Виноградов явился на склад "Ригла", вооруженный карабином "Сайга" и итальянской винтовкой Benelli. Убийцу задержали сотрудники безопасности кампании, услышавшие выстрелы.

Специалист юридического отдела с 4-летним стажем сегодня утром, 7 ноября, пришел на работу с оружием и хладнокровно расстрелял сотрудников финансово-экономического отдела, сообщает Life News.
XS
SM
MD
LG