Accessibility links

Полиция Северной Осетии опровергает сообщение о блокировании штаба "Патриотов России"


Во Владикавказе распространено заявление пресс-центра избирательного объединения партии "Патриоты России" о блокировании сотрудниками МВД по Северной Осетии штаба оппозиционной партии. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, "Патриоты" заявили, что накануне полицейские оградили здание Дворца спорта "Олимп", где расположен их центральный штаб.

В МВД заявление регионального отделения партии "Патриоты России" о том, что полицейские блокировали их штаб "двухметровыми железными ограждениями" с целью помешать работе в день выборов 11 ноября, считают недостоверным.

"Действительно, полицейским пришлось расчистить от скопления автотранспорта территорию вокруг Дворца спорта "Манеж" с антитеррористической целью, так как в этот день на манеже состоялось открытие республиканского турнира по дзюдо, посвященного 70-летию освобождения Владикавказа от фашистских войск. Накануне лидер регионального отделения партии "Патриоты России", чей предвыборный штаб находится напротив "Манежа", трижды был предупрежден о недопущении парковки автомобилей на прилегающей к дворцу спорта территории на период проведения турнира", - заявили в МВД.

В полиции отметили, что некоторые представители штаба "Патриотов России" в течение всей предвыборной кампании пытаются именно скандалами привлечь внимание избирателей.

Напомним, сегодня, 11 ноября, депутатов выбирают на 125 избирательных участках в пяти сельских районах Северной Осетии и в городе Владикавказе.
XS
SM
MD
LG