Accessibility links

Задержан стрелявший в Махачкале футбольный болельщик


Сотрудники полиции вечером 18 ноября задержали болельщика, который на матче "Анжи" - "Ростов", прошедшем на стадионе "Динамо" в Махачкале, выстрелил в воздух из травматического пистолета, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

"На стадионе во время футбольного матча житель села Зило Ботлихского района, 1973 года рождения, произвел выстрел в воздух из принадлежащего ему травматического пистолета. Нарушитель доставлен в отделение полиции, Изъят травматический пистолет с пятью патронами", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

По информации газеты "Взгляд", в чемпионате России по футболу случился очередной громкий скандал, связанный с болельщиками. Во время матча "Динамо" - "Зенит" в Химках из сектора с питерскими фанатами была брошена петарда, которая травмировала динамовского вратаря Антона Шунина. В итоге матч был прекращен досрочно.

МВД России взяло на особый контроль уголовное дело, находящееся в производстве органов дознания ГУ МВД России по Московской области по расследованию хулиганской выходки на стадионе "Арена-Химки".
XS
SM
MD
LG