Accessibility links

Иванишвили: на следующих выборах у нас не будет серьезного конкурента


«Если так продолжится, на предстоящих президентских выборах и выборах в органы самоуправления у нас не будет серьезного конкурента», - заявил премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, выступая с речью перед участниками съезда партии «Свободные демократы», проходившем сегодня в Тбилиси в выставочном центре «Экспо Джорджия».

Исходя из этого, по словам Иванишвили, внутри коалиции конкуренция должна усилится, однако при этом принцип единой команды все-таки должен быть сохранен.

«До следующих выборов мы должны продолжить работу в коалиционном режиме. Сегодня у нас есть оппонент в лице бывших представителей власти, однако они не в состоянии с нами конкурировать. Они продолжают следовать своей старой идеологии. Несмотря на все мои призывы, они не отказываются от насилия, в то же время отказываются от сотрудничества во благо страны. Как я вижу, если так продолжится, на следующих выборах у нас не будет серьезного конкурента. Поэтому необходимо усилить внутреннюю конкуренцию. Мы должны быть верны принципу командной работы, однако внутренняя конкуренция должна быть усилена», - отметил Бидзина Иванишвили.

По словам премьера, если оппоненты «Грузинской мечты» и дальше будут следовать своей прежней идеологии, то они исчерпают лимит доверия населения и на следующих выборах у них не будет никаких шансов на успех, передает «Интерпрессньюс».
XS
SM
MD
LG