Accessibility links

Саакашвили и Иванишвили перешли на личности


"Бригадой разрушителей" назвал сегодня коалицию "Грузинская мечта" действующий президент Грузии Михаил Саакашвили. Он в очередной раз заявил, что предупреждал об опасности приходы к власти сил оппозиции. "Тогда посчитали, что я преувеличиваю, но, к сожалению, я все время слышу слово "разрушение" в отношении ряда зданий, а также о том, что должны быть разрушены система, партия "Единое нацдвижение" как организация", - цитирует слова Саакашвили ИТАР-ТАСС.

Данное заявление президента не оставил без ответа премьер-министр страны Бидзина Иванишвили, назвавший слова Саакашвили "бесстыдными". "От этих заявлений президента ничего не меняется, народ Грузии прекрасно различает белое и черное", - заявил лидер "Грузинской мечты". Он также призвал действующего президента ответить, почему тот потратил огромные государственные средства на строительство семи резиденций, на приобретение для президента вертолетов и самолетов.

"Ни в одной стране не было потрачено столько средств на строительство резиденций и дач для президента, как это имело место в Грузии при Саакашвили", - подчеркнул глава грузинского правительства.
XS
SM
MD
LG