Accessibility links

Девушка-великан нашла жениха на полметра ниже ее


Самая высокая девушка в мире - бразильянка Элисани да Круз Сильва ростом 2 метра 6 сантиметров влюбилась в своего поклонника ростом 1 метр 62 сантиметра. 17-летняя девушка-подросток, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса, нашла свою любовь в лице 22-летнего Франсинальдо Карвальо, сообщает Life News.

Молодые люди познакомились несколько месяцев назад в родном городе рекордсменки Салинополис в штате Пара и с тех пор неразлучны, несмотря на почти полуметровую разницу в росте. Франсинальдо рассказал, что никогда не был против того, чтобы встречаться с высокой девушкой, но, конечно, не ожидал, что его возлюбленная будет настолько выше его.

Резкий скачок в росте Элисани стал следствием развития опухоли в гипофизе. С 11 лет девочка стала жаловаться на боль во всем теле и уже через несколько лет буквально не могла поместиться в школьный автобус. Врачи прооперировали тинейджера и смогли остановить опасный процесс. К 14 годам рост девочки уже составлял 2 метра 6 сантиметров. Сильва мечтает о карьере манекенщицы, однако ведущие модельные агентства Бразилии отказались принять ее из-за исполинского роста.
XS
SM
MD
LG