Accessibility links

"Рома" готова до лета ждать согласия Дзагоева


Итальянский футбольный клуб "Рома№ действительно интересуется игроком московского ЦСКА и сборной России Аланом Дзагоевым, команда готова ждать его продажи до лета, подтвердил агент Массимилиано Пеше в интервью Gazzettagiallorossa.it.

"Речь идет исключительно об июне. Сам футболист изъявил желание доиграть сезон в России, потому что он хочет завоевать трофеи", - сказал Пеше, который, по его словам, является представителем Дзагоева в Италии, передает "Интерфакс".

Пеше подтвердил, что ЦСКА не исключает возможности продажи футболиста. "Однако клуб высоко ценит этого игрока и хочет выручить на его продаже соответствующую сумму. Вопрос в том, предложит ли кто-нибудь такие деньги", - отметил Пеше. По его словам, Дзагоев был замечен специалистами еще до чемпионата Европы 2012 года. Специалисты следили за ним и до Euro-2012, так как он считался одним из самых перспективных российских игроков. А после турнира в Польше и Украине его хотели заполучить многие: топовые клубы английского и испанского чемпионатов.
XS
SM
MD
LG