Accessibility links

Третьи сутки 48 семей в Адыгее остаются без отопления


Жильцы многоквартирного дома на окраине поселка Яблоновский, административно относящегося к Адыгее и расположенного в пригороде Краснодара, сообщают, что с вечера 31 декабря остаются без отопления. В управляющей компании заверяют, что отсутствие теплоснабжения связано с форсмажорными обстоятельствами и ведутся работы по запуску системы отопления.

Как сообщили жители дома по улице Олимпийская (жилой комплекс "Европейская деревня") в ауле Тахтамукай, отопление и воду в их 48-квартирном доме отключили в новогоднюю ночь, передает "Кавказский узел". "Примерно в 10 вечера в наших квартирах отключили отопление и водоснабжение. Новогоднюю ночь мы провели без тепла. Воду дали 1 января, но отопления нет до сих пор", - рассказали жители дома.

В первом корпусе "Европейской деревни" - 48 квартир, в которых проживают порядка 100 человек. Для новостройки это уже третий отопительный сезон. Местные жители утверждают, что каждый год они испытывают проблемы с коммунальными услугами из-за конфликтов с управляющей компанией, однако полного отключения отопления в разгар зимы еще никогда не было.
XS
SM
MD
LG