Accessibility links

Переговоры с инициативной группой бастующих водителей будут продолжены


Встреча между руководством Городской транспортной службы мэрии Тбилиси и инициативной группой бастующих водителей завершилась. После встречи член группы Гоча Макадзе сообщил, что были обсуждены все основные вопросы, поднятые водителями, однако договоренность пока не была достигнута ни по одному из них.

Как заявляют участники переговоров, необходимо, чтобы к процессу подключилась и третья сторона – компания “Тбилисский микроавтобус”, встреча с представителями которой, предположительно, пройдет сегодня вечером. По оценкам Макадзе, переговоры будут очень сложными. Как он отметил, возможно, будет достигнута договоренность по вопросу восстановления на рабочих местах уволенных водителей и ремонта микроавтобусов в желаемых местах. Что касается сокращения дневного плана, по словам водителей, если из данного налога не будет вычтено 30%, они не прекратят акции.

Встреча пройдет в столичной мэрии, где вместе с руководством городской транспортной службы мэрии компания “Тбилисский микроавтобус” представит свои предложения по всем требованиям бастующих водителей, сообщает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG