Accessibility links

Абдулатипов вводит в Дагестане жесткое планирование


В работе дагестанских властей Рамазан Абдулатипов вводит жесткое планирование. Об этом и.о. главы Дагестана заявил на совещании по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития региона в Махачкале. По словам Абдулатипова, планирование вводится, чтобы действия властей были направлены "на опережение событий".

На совещании Абдулатипов обратил внимание на отсутствие в республике информационной политики. "Мы все время проигрываем в информационной сфере, поэтому не влияем на формирование сознания людей. А может даже иногда стыдно информировать о нашей деятельности? Другое представление должно быть у людей о власти: что это - не сборище жуликов и воров. В органах власти патриоты своей страны, своего народа. Это все надо показывать", - заявил и.о. главы республики.

Одним из главных вопросов, поднятых на совещании, стала проблема коррупции. "Даже на основе малейшей информации о поборах - начиная от инспектора ГИБДД и заканчивая сельскими советами, городскими администрациями - сразу будет приостановлена деятельность служащих до выяснения всех обстоятельств", - пригрозил Абдулатипов, передает ИТАР-ТАСС.
XS
SM
MD
LG