Accessibility links

Во Владикавказе грабители вступили в перестрелку с полицейскими


Примерно в 4 часа утра сегодня, 8 февраля, на пульт дежурной части МВД по РСО-Алания поступило сообщение о том, что неустановленные лица проникли на территорию строительной организации "МАРС-Р" во Владикавказе, где стали вскрывать входные двери административного здания, передает интернет-портал "Кавказ".

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны при министерстве внутренних дел. Двое преступников, увидев полицейских, которые попытались скрыться с места преступления, отстреливаясь в сторону сотрудников полиции. В свою очередь полицейские открыли ответный огонь. Злоумышленники задержаны: ими оказались жители республики, один из которых является студентом владикавказского вуза. В результате стрельбы никто не пострадал.

В ходе личного досмотра у преступников были обнаружены и изъяты два пистолета Макарова с боеприпасами, вязаные шерстяные шапки с прорезями для глаз, металлическая монтировка и более полумиллиона рублей, которые они успели похитить из кассы предприятия. Недалеко от места задержания были обнаружены два металлических сейфа, похищенные из административного здания.
XS
SM
MD
LG