Accessibility links

Представители "Нацдвижения" назвали позорной ситуацию на акции противников президента


Представители бывшей правящей партии "Единое нацдвижение" назвали позорной ситуацию на акции противников президента Грузии Михаила Саакашвили у здания Национальной библиотеки парламента в Тбилиси и возложили ответственность на правительство и МВД страны, передает "Новости-Грузия".

"Это было позорное и отвратительное поведение, в первую очередь, это касается правительства и полиции, которые допустили заказ на насилие и ненависть", - сказал секретарь Совбеза Грузии Гига Бокерия.

"Я думаю, что в этой стране полиция на таком уровне, что может заранее просчитать опасность и избежать того позорного пятна, которое появилось сегодня в истории страны. Сегодня было видно, какую страну они ("Грузинская мечта") строят. Сейчас происходит тот опасный процесс, когда Грузия может вернуться на 20 лет назад", - заявил депутат Георгий Барамидзе, бывший вице-премьер и экс-госминистр по евроинтеграции.

"Сегодня Бидзина Иванишвили сделал шаг к гражданскому противостоянию. Ираклий Гарибашвили - врун, потому что, когда мы подходили к зданию, там не было полиции. Нас, депутатов, было много, и многих побили. Полиция не сделала ни одного шага, чтобы помочь нам. И за это отвечают премьер-министр и министр внутренних дел", - заявила депутат Ирма Надирашвили.
XS
SM
MD
LG