Accessibility links

Объявлен журналистский конкурс "Южный Кавказ-2020: Перспективы развития региона"


Участники первой Российско-грузинской школы журналистики "Современная журналистика и новейшие информационные технологии", которая была проведена в Тбилиси с 4 по 8 февраля, приглашены к участию в конкурсе журналистских работ "Южный Кавказ-2020: Перспективы развития региона". Об этом сообщили организаторы проекта, передает "Новости-Грузия".

К участию в конкурсе будут приниматься статьи объемом до 10 страниц на русском, грузинском и английском языках. Статьи должны быть опубликованы в СМИ, либо присланы для размещения организаторам конкурса (для размещения будут приниматься статьи только на русском языке). К участию в конкурсе также допускаются сюжеты, подготовленные для телевизионных и радио программ.

Возможное количество представляемых на конкурс работ не ограничено. Примерные темы, которые указаны организаторами проекта. Конкурсные работы будут приниматься до 1 июня 2013 года, победители конкурса из Грузии поедут на стажировку в Москву, или примут участие в Общекавказской школе журналистского мастерства, которая пройдет в ноябре-декабре 2013 года в Сочи.
XS
SM
MD
LG