Accessibility links

Берлинская Hertie School принимает молодых юристов Южного Кавказа


Высшая школа Берлина Hertie School of Governance с 11 февраля до 1 марта подготовит 25 молодых юристов из публичного сектора Армении, Азербайджана и Грузии по вопросам трансформации права. Вместе с этим у них будет возможность развить языковые и правовые знания и навыки. Зимняя академия пройдет в сотрудничестве со школой права Буцериуса.

Обучение по теме «Юристы трансформирующегося государства - правовой диалог за трансформацию права» осуществляется в рамках региональной программы Общества международного сотрудничества (GIZ) - "Консультация реформ права юстиции на южном Кавказе". С 2001 года федеральное правительство Германии с помощью программы "Инициатива на Кавказе" поддерживает развитие сотрудничества между странами региона.

Программа семинара основывается на методологи германского права, правосравнения и законодательной теории и практики. Проект ставит целью устойчивое развитие диалога и сотрудничества, между странами южного Кавказа. У молодых юристов будет возможность, углубить свои теоретические и практические знания, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG