Accessibility links

В Северной Осетии задержаны предполагаемые участники инцидента, в котором погиб полицейский


Правоохранители задержали в Моздоке трех подозреваемых в участии в драке, в ходе которой ночью 12 февраля погиб полицейский. Они находятся в изоляторе временного содержания, сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.

"В ходе плана "Перехват" сотрудники отдела полиции по Моздокскому району задержали и водворили в изолятор временного содержания трех жителей Моздока в возрасте 30 лет, которые подозреваются в совершении преступления", - заявили в пресс-службе МВД республики. Отмечается, что двое из подследственных ранее были судимы, один - за незаконный оборот с оружием и грабеж, второй – за изготовление или сбыт поддельных денег, передает корреспонденту "Кавказский узел".

В пресс-службе подтвердили, что в районной больнице со сквозным огнестрельным ранением голени находится еще один житель Моздока, который подозревается в применении насилия в отношении сотрудников полиции.

Ранее в Следственном управлении СКР по Северной Осетии сообщили, что огнестрельное ранение, от которого погиб полицейский, могло быть нанесено ему напарником по неосторожности, а в МВД утверждали, что у нападавших на сотрудников полиции также имелось оружие.
XS
SM
MD
LG