Accessibility links

В Грузию прибывает руководитель программы развития ООН


Руководитель Программы развития ООН (UNDP) Хелен Кларк посетит с визитом Грузию. Как сообщают в грузинском представительстве ООН, 17-19 февраля он встретится с представителями правительства Грузии, международных организаций и гражданской общественности, передает "Грузия онлайн".

17 февраля она посетит профессиональный колледж в Качрети, ознакомится с программой переподготовки механизаторов, встретится с местными фермерами, студентами и преподавателями. Там же состоится встреча Хелен Кларк с министром сельского хозяйства Грузии Давидом Кирвалидзе и министром образования – вице-премьером Георгием Маргвелашвили.

18 и 19 февраля Хелен Кларк встретится с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили, президентом Михаилом Саакашвили, председателем парламента Давидом Усупашвили, министром юстиции Теей Цулукиани и министром иностранных дел Майей Панджикидзе. Хелен Кларк является одним из высших должностных лиц ООН. Она руководит группой развития ООН, которая объединяет лидеров всех фондов, программ и департаментов ООН.
XS
SM
MD
LG