Accessibility links

Максим Топилин проинспектирует объекты социальной сферы Северной Осетии


В Северную Осетию сегодня, 19 февраля, с рабочим визитом прибывает министр труда и социального развития Российской Федерации Максим Топилин. Он посетит объекты социальной сферы республики, сообщили в пресс-службе руководителя РСО-Алания.

Глава Минтрудасоцразвития 20 февраля встретится с коллективом государственного учреждения Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Северная Осетия-Алания, также побывает в Республиканском геронтологическом центре, и в центре социальной реабилитации несовершеннолетних "Доброе сердце". С участием Топилина состоится открытие государственного учреждения социального обслуживания РСО-Алания "Республиканский центр реабилитации инвалидов и граждан пожилого возраста с нарушением опорно-двигательного аппарата".

Визит чиновника завершится в Доме правительства республики, где пройдет совещание по вопросам развития трудовых ресурсов, включая проблему занятости молодежи, а также совершенствования освидетельствования граждан с целью установления инвалидности в субъектах Северо-Кавказского Федерального округа, передает "15-й регион".
XS
SM
MD
LG