Accessibility links

В Дагестане построят отель Hilton


Председатель правительства Дагестана Мухтар Меджидов провел встречу с представителями компании Hilton Worldwide, чтобы обсудить перспективы строительства отеля сети в республике. В сеть Hilton Worldwide – ведущей мировой компании в сфере гостиничного бизнеса – входят около 4000 отелей в 90 странах мира. Дагестан посетил вице-президент компании в Турции, России и Восточной Европе Майкл Коллини.

На встрече с премьером Дагестана и другими членами руководства республики были обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества. На заседании также присутствовали представители фонда социального содействия и управления в градостроительной деятельности "Новый город", передает "Кавказ онлайн".

"Собравшиеся обсудили конкурентные преимущества Республики Дагестан, льготы, предоставляемые инвесторам, перспективы сотрудничества, включающие возможность строительства сетевого отеля на территории республики", – сообщили в пресс-службе правительства Дагестана. Кроме того, были затронуты вопросы развития туристско-рекреационного комплекса и инвестиционного потенциала республики.
XS
SM
MD
LG