Accessibility links

В Майкопе ограблена станция переливания крови


В столице Республики Адыгея полиция ищет дерзкого грабителя, который напал на кассира при входе на станцию переливания крови. Добычей преступника стали 300 тысяч рублей, выделенных на зарплату сотрудников, передает NEWSru.com.

Информация об ограблении, совершенном в медицинском учреждении на улице 12 Марта, поступила в дежурную часть отдела полиции в Майкопе около 11:30, сообщает официальный сайт республиканского МВД. "Когда кассир станции переливания крови входила в административное здание, к ней подбежал неизвестный, скрывавший свое лицо под медицинской маской, и выхватил из рук работницы станции сумку, в которой находились деньги", - говорится в пресс-релизе.

С места ограбления злоумышленники скрылся на автомобиле. В розыск объявлен ВАЗ-2101 бежевого цвета. "Ориентировка на данный автомобиль и лиц, в нем передвигающихся, передана во все территориальные органы внутренних дел Адыгеи и Краснодарского края. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа", - подчеркнули в полиции. Розыском преступника руководит начальник горотдела полиции. Работу полиции лично контролирует глава республиканского МВД.
XS
SM
MD
LG