Accessibility links

Главы нескольких министерств Грузии явились на заседание правительства с травмами


Главы нескольких грузинских министерств сегодня, 7 марта, явились на заседание правительства с травмами разной степени тяжести. Прибывшие в здание Госканцелярии министры не могли сдержать улыбок, а журналисты в шутку назвали этот день "черным четвергом" для кабмина страны, сообщает "Новости-Грузия".

Министр сельского хозяйства Давид Кирвалидзе пришел с костылем, так как повредил связки на ноге во время игры в футбол в минувшие выходные, сообщили в пресс-службе ведомства.

Министр энергетики и природных ресурсов, известный грузинский футболист Кахи Каладзе получил травму ноги во время катания на сноуборде. На заседание правительства он пришел хромая.

С зафиксированной левой рукой был госминистр по вопросам диаспоры Константин Сургуладзе. Как рассказали в пресс-службе ведомства, он поскользнулся и вывихнул плечо на горнолыжном курорте Бакуриани несколько недель назад.

Министр по вопросам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц с оккупированных территорий Грузии Давид Дарахвелидзе пришел на заседание правительства с синяком вокруг глаза. Как выяснили журналисты, у министра некоторые проблемы со зрением, и он проходит курс лечения.
XS
SM
MD
LG