Accessibility links

Передача "Час российского воина" теперь в эфире югоосетинского радио


Пограничное управление ФСБ России в самопровозглашенной республике Южная Осетия организовало в эфире югоосетинской государственной радиостанции "Ир" выход радиопередач "Новости границы. Час российского воина".

По информации начальника пресс-службы Погрануправления ФСБ РФ в РЮО Виктора Веркау, передача выходит в вечернее время два раза неделю – во вторник и пятницу. "Выход радиопередачи организован в целях обеспечения максимальной прозрачности служебной деятельности Пограничного управления, достоверного и объективного информирования общества о ее результатах. Вниманию радиослушателей предлагаются актуальные новости по пограничной и другим тематикам, обсуждение вопросов, возникающих у югоосетинской общественности в области пограничного законодательства", - сказал Веркау.

Он подчеркнул, что совместный проект с государственным радио "Ир" задуман для лучшего понимания югоосетинской общественностью задач и целей, выполняемых российскими пограничниками на территории Южной Осетии, передает информагентство "Рес".
XS
SM
MD
LG