Accessibility links

В Дагестане установлены подозреваемые в убийстве судьи Ахмеда Раджабова


В Дагестане следственные органы установили подозреваемых в убийстве федерального судьи города Избербаш Ахмеда Раджабова. По предварительным данным следственного управления Следственного комитета России (СУ СК) по Дагестану, в нападении на судью участвовали три человека, передает "Кавказский узел".

Один из подозреваемых это житель Избербаша, который был ранее осужден судьей Раджабовым и отбывал наказание. Нападавших было трое, стреляли в судью из двух пистолетов, сообщил сотрудник СУ СК. Также, по данным следственных органов, сегодня, 10 марта, в Сергокалинском районе Дагестана был обнаружен автомобиль ВАЗ -21099, на котором скрылись нападавшие.

Преступники накануне убийства, по версии следствия, насильно завладели этим автомобилем, ее владелец работал таксистом. По словам родственников и коллег убитого судьи, угрозы ему не поступали. Супруга судьи видела одного из нападавших, сейчас с ней проводят все необходимые следственные мероприятия. В интересах следствия, данные о подозреваемых пока не разглашаются.
XS
SM
MD
LG