Accessibility links

В Ереване сторонники Раффи Ованнисяна проводят сбор подписей в его поддержку


В Ереване на площади Свободы сторонники лидера фракции ''Наследие'' Раффи Ованнисяна провели митинг и объявили сбор подписей в поддержку экс-кандидата в президенты. Экс-кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян объявил о начале голодовки 10 марта, протестуя против результатов президентских выборов. По его словам, он намерен продолжать ее до отставки нынешнего главы государства.

Сбор подписей ''Поддерживаю борьбу за новую Армению'' может пройти и в районах страны, отметил накануне, в ходе прошедшего на площади Свободы митинга, заместитель председателя фракции ''Наследие'' Армен Мартиросян. Он призвал всех желающих присоединиться к акции, ознакомиться с текстом обращения, которое предлагается подписать в поддержку Ованнисяна.

По мнению общественного деятеля Рафаэла Варданяна, ''своим самопожертвованием'' Раффи Ованнисян создал беспрецедентную ситуацию в стране. Участники митинга также предложили руководству партии ''Наследие'' особое внимание уделить предстоящим 5 мая выборам Совета старейшин Еревана. Был предложен список членов фракции ''Наследие'' для участия в выборах Совета старейшин, сообщает "Кавказский узел".
XS
SM
MD
LG