Accessibility links

Посольство США начинает осуществлять в Грузии новый проект


Посольство США в Грузии начинает осуществлять новый проект - "Парадигмы американской архитектуры". По информации посольства, проект, который будет осуществлен в сотрудничестве с профессором Государственного технического университета Леной Ликадзе, предусматривает серии лекций, воркшопы и мастер-классы под руководством известных американских архитекторов.

"Целью проекта является ознакомление молодежи с новыми тенденциями и взглядами в современной архитектуре, обсуждение новейших работ и дискуссия о значении современной архитектуры", - заявляют в посольстве. По их словам, с данной целью 21-24 марта Грузию посетят американские гости - Ричард Майер и Бернард Карф.

"Бернард Карф проведет две публичные лекции в национальном музее и техническом университете, также будут показаны два фильма", - заявляют в посольстве. Карф является членом AIA и ассоциированным партнером. Он, вместе с Ричардом Майером и другими партнерами, с 1988 года осуществляет свою деятельность как один из самых успешных управляющих, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG