Accessibility links

Крупнейшая туристическая выставка Кавказского региона пройдет в Баку


Очередная, 12-я по счету, международная выставка "Туризм и путешествия AITF 2013" пройдет в Бакинском экспо-центре с 4 по 6 апреля в преддверии летнего туристического сезона, сообщается на сайте компании-организатора Iteca Caspian LLC.

В этом году в AITF примут участие компании и организации из 35 стран мира, представляющие различные направления туризма. На выставке соберутся свыше 200 участников, среди которых 40% - это постоянные экспоненты. 19 стран будут представлены национальными стендами. Наряду с постоянными участниками выставки – Турцией, Грузией, Чехией, ОАЭ, Россией, Малайзией, впервые в этом году в Баку приедут представители Марокко, Венгрии, Словении, Таиланда, Туниса, Франции. После некоторой паузы посетители выставки вновь смогут ознакомиться с предложениями туроператоров из Египта, передает "Новости-Азербайджан".

По словам организаторов, на данный момент занято более 85% выставочных площадей. При этом ряд крупных участников выставки в этом году значительно увеличили размеры стендов. В выставке примут участие ведущие местные туристические компании, к которым в этом году присоединится Государственный историко-архитектурный заповедник "Ичери шехер". С расширенной экспозицией перед посетителями выставки предстанет и национальный авиаперевозчик компания Azerbaijan Airlines (AZAL).
XS
SM
MD
LG