Accessibility links

Правительство и парламентское большинство Грузии договорились о регулярных встречах


Правительство и парламентское большинство Грузии будут проводить встречи через каждые две недели, - заявил журналистам один из лидеров правящей коалиции Коба Давиташвили после сегодняшней встречи большинства парламента Грузии с премьер-министром Бидзиной Иванишвили. Как уточнил депутат, это решение было принято сегодня, 30 марта.

"Мы говорили о необходимости координации между большинством и правительством. В частности, мы договорились, что члены парламента и правительства будут встречаться раз в две недели, чтобы вместе обсудить все стоящие на повестке важные вопросы", - отметил Коба Давиташвили. По его информации, регулярные встречи будут проводиться во время не сессионных недель по субботам или воскресеньям, передает "Грузия онлайн".

"Исходя из того, что правительство находится в Тбилиси, а парламент – в Кутаиси, координационные встречи между представителями исполнительной и законодательной власти регулярно не проводились и, следовательно, не существовало координации", - заявил Коба Давиташвили.
XS
SM
MD
LG