Accessibility links

Мерабишвили: Политическая ситуация 19 апреля изменится радикально


Генеральный секретарь "Национального движения" Вано Мерабишвили заявил, что на запланированной на 19 апреля акции, которая пройдет на проспекте Руставели, "грузинский народ узнает много нового» и «политическая ситуация изменится радикально", передает "Грузия онлайн".

На вопрос одного из журналистов, будет ли назван на акции 19 апреля кандидат в президенты от "Национального движения" к запланированным на октябрь 2013 года президентским выборам, Мерабишвили ответил: "Я скажу, что новости намного интереснее этой станут известны".

Генеральный секретарь ЕНД около месяца назад проанонсировал проведение акции 19 апреля у бывшего здания Парламента и заявил, что акция будет направлена на то, чтобы зафиксировать неизменность внешнеполитического курса страны.

На проведенном в офисе Национального движения специальном брифинге Мерабишвили заявил, что лидеры ЕНД начинают поездки по регионам и проводят встречи во всех районах Тбилиси, чтобы пригласить людей на митинг и показать правительству, что "воля грузинского народа непоколебима – будущее Грузии направлено к Западу, а не к России".
XS
SM
MD
LG