Accessibility links

"Армавиа" обвинила в своем банкротстве власти страны


После прекращения деятельности национального авиаперевозчика - компании "Армавиа" - в Армении не останется ни одной авиакомпании, реально занимающейся перевозками пассажиров и грузов, говорится в письме ряда ответственных сотрудников о сложившейся в "Армавиа" ситуации. С сегодняшнего дня авиакомпания приостановила полеты и приступила к процедуре банкротства, передает "Вестник Кавказа".

"Это не просто магазин, который закрылся, и даже не предприятие с 400 сотрудниками. Мало кто понимает глубину и последствия трагедии. Не смогли выдержать конкурентную борьбу, не нашли рынков для сбыта продукции, а наш рынок маленький, технологии старые, станки коммунистические, неправильный менеджмент", - отмечается в письме.

Прошло уже четыре месяца, они еще разбираются, а может это их дело рук - довести компанию до банкротства. Банкротится одно из важнейших предприятий страны, можно сказать, второе по важности после армии, а они ничего не знают, подчеркивают сотрудники. "А может, вы специально довели ситуацию с "Армавией" до банкротства, чтобы оправдаться перед народом - неправильно, мол, управляли. Армия безработных в Армении пополнится еще на 400 человек ", - отмечается в письме.
XS
SM
MD
LG