Accessibility links

Евкуров: Заявление о платящем дань боевикам чиновнике - предвыборная провокация


Предвыборной провокацией назвал Юнус-Бек Евкуров информацию об ингушском чиновнике по фамилии Чилиев, который якобы платит дань боевикам. Глава республики отметил, что понимает, кто мог устроить эту провокацию и для чего. По его словам, власти республики ранее располагали информацией, что некоторые лица готовят подобную провокацию с целью разогнать правительство Ингушетии, сообщает ГТРК "Ставрополье".

"Мы сегодня пытались разобраться, кто же этот чиновник Чилиев. И никого, кроме председателя правительства республики и специалиста в его приемной по фамилии Чилиев, не нашли. Понятно, что этот посыл в адрес премьера Мусы Чилиева", - заявил Евкуров на пресс-конференции в Магасе. "Априори мне сложно представить, что председатель правительства Чилиев заплатит кому-то, испугавшись чего-то. Я уверен, он бы никогда себе этого не позволил. Все это детские пакости бывших чиновников", - подчеркнул глава Ингушетии.

Евкуров отметил, что на сегодняшний день ситуация в Ингушетии стабильная и контролируемая, но в преддверии выборов главы республики наблюдаются попытки расшатать общественно-политическую ситуацию, передает ИА REGNUM.
XS
SM
MD
LG