Accessibility links

ТПП РА и Федерация Абхазских культурных центров в Турции подписали соглашение о сотрудничестве


Делегация Торгово-промышленной палаты самопровозглашенной песпублики Абхазия во главе с членом правления Сенером Гогуа находится с рабочим визитом в Стамбуле. В рамках визита состоялись встречи с руководством Федерации Абхазских культурных центров, представителями абхазской диаспоры и бизнесменами, сообщили в Палате, передает "Апсныпресс".

Делегация Торгово-промышленной палаты посетила ведущий завод по производству полиэтиленовых пакетов, директором которого является абхазка Рукнет Гуджуаи, по совместительству заместитель председателя Федерации абхазских культурных центров. Завод работает по последним технологиям, в месяц производится 300 тонн продукции, реализуемой как на турецком рынке, так и в России. Рукнет выразила заинтересованность в налаживании контактов на абхазском рынке.

На встрече с бизнесменами обсуждались вопросы деятельности Палаты, а именно услуги, которые она оказывает. Стороны обменялись мнениями относительно развития деловых контактов и укрепления сотрудничества между предпринимателями Турции и Абхазии. В ходе визита было подписано соглашение между Торгово-промышленной палаты РА и Федерацией абхазских культурных центров в Турции.
XS
SM
MD
LG