Accessibility links

Рамзан Кадыров объясняет задачи своим министрам "хуком справа и слева"


Глава Чечни Рамзан Кадыров любопытным образом "наказал" республиканского министра по физической культуре и спорту Саламбека Исмаилова: накануне он выступил спарринг-партнером своего шефа в боксерском ринге, сообщает портал "Вестник Кавказа".

Об этом написал на своей странице в Instagram сам глава Чечни после посещения Министерства физической культуры и спорта республики. Кадыров остался недоволен состоянием здания и отдал распоряжение о завершении капитального ремонта в двухнедельный срок. После этого в качестве "наказания" министру спорта Чечни Саламбеку Исмаилову пришлось выйти на ринг против главы республики. За "наказанием"-поединком С.Исмаилова наблюдали министр труда и социальной защиты России Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов.

"В ходе нашего диалога (вернее спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", - написал Кадыров в Instagram.
XS
SM
MD
LG