Accessibility links

Абхазская турфирма проводит рекамную кампанию в связи с наступающим курортным сезоном


Туристическая компания "Аква-Абаза" продолжает проведение семинаров "Абхазия - 2013" накануне нового курортного сезона. На днях компания совместно со своими агентствами начинает рекламную поездку по Абхазии, в процессе которой коллеги ознакомятся с состоянием абхазского курортного хозяйства накануне пляжного сезона, сообщает "Апсныпресс".

Туроператор "Аква-Абаза" не так давно завершил свою работу в Омске, где директор компании Мария Гицба дала мастер-класс менеджерам сибирских агентств, работающих или желающих работать по отдыху в Абхазии. За результативную работу по реализации путевок в Абхазию омское агентство "Мистер Фогг" было отмечено грамотой самого первого абхазского оператора - турфирмы "Аква-Абаза". Победители викторин абхазской курортной тематики получили памятные сувениры и фотоальбом "Абхазия", традиционно издаваемый компанией "Аква-Абаза". Была разыграна и своеобразная лотерея, обладатель которой получил бесплатную путевку в рекламный тур в "Страну Души".

Нынешнюю рекламную компанию абхазский оператор начал с Нижнего Новгорода и продолжил в Кирове. Затем представление курортной Абхазии продолжилось в Тюмени в рамках совместного мероприятия Торгово-промышленных палат Тюменской области и самопровозглашенной республики Абхазия, Госкомитета Абхазии по курортам и туризму. Рекламное турне по продвижению абхазского туристического продукта прошло также в Казани, Набережных Челнах, Воронеже, Липецке и завершилось серией конференций в Москве.
XS
SM
MD
LG