Accessibility links

Заложена капсула нового строительства для военнослужащих российской военной базы в Южной Осетии


На территории российской военной базе в самопровозглашенной республике Южная Осетия в подготовленные котлованы для начала строительства военных объектов заложены капсулы. К концу года для контрактников и членов их семей будет построено три комфортабельных двухэтажных общежития на 48 квартир, детский сад на 90 мест и плавательный бассейн с шестью 25-метровыми дорожками и 3-метровой вышкой.

Как сообщает информагентство "Рес", все объекты будут возведены по новым современным стандартам и технологиям из экологически чистых строительных материалов. На данный момент в жилом комплексе завершены работы по строительству шести двухэтажных казарм для размещения военнослужащих, учебного корпуса, медсанчасти и штаба управления руководящего состава.

Также продолжается строительство объектов культурно-досугового центра и спортивного комплекса, хранилищ и навесов в парке боевых машин соединения, которое планируется завершить к концу лета. Общежития для военнослужащих по контракту вместе с членами их семей будут оснащены всеми необходимыми бытовыми условиями и современной техникой.
XS
SM
MD
LG